Lancer 9 VS Lancer X

Mitsubishi Lancer X VS Mazda, Toyota, Honda и т.д. Сравниваем Лансер с другими автомобилями.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Volki SS07
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 5:43 pm
Зодиак: Телец

#46 Непрочитанное сообщение Volki SS07 » Пт дек 21, 2012 11:10 pm

9 ланс отличная жоповозка, но по сравнению с 10 он просто колхозник. Ущербный интерьер и экстерьер, дурацкая геометрия - на нем по относительно легкому бездорожью не проедешь, садится на брюхо. Тесный, тряский, бедно оснащенный - как можно 10 Lancer сравнивать с этим? Да, 10 лет назад это был хороший современный автомобиль, правда без претензий... Но я в упор не понимаю, с чего все решили, что он лучше Х? "Вот 9 лансер это был АВТОМОБИЛЬ, а 10 ширпотреб и уже не то" - частенько слышу подобный бред. А чего же такой прекрасный автомобиль провалился в продажах? Его ведь начали продавать спустя полгода после релиза Х. Почему же не выстроились очереди на такой "прекрасный" автомобиль? И все пытаются ткнуть, уколоть меня, как владельца Lancer X. Что за фимоз?
Шкода Октавия - нормальный авто, но очень похож на чемодан, большое грузное тело на маааааленьких колесиках. Нормально оснашенных сосчитать по пальцам одной руки.

Джонкинс
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 2:49 pm
Город: Тамбов
Зодиак: Дева

#47 Непрочитанное сообщение Джонкинс » Пн дек 24, 2012 3:46 pm

Продаю сейчас 9й 2,0 АКПП, и собираюсь брать новый Х 1,8 CVT (лично мне он по душе). На шкоде 1,4Т ездил на дальнее расстояние, по началу показалась бодрой, но км. так через 100 понял,что это всё ошибочное мнение и после 100 она уже идёт в натяжечку.
Тестил ещё Опель астра j седан, фокус и короллу. Остановился на лансере. Хотя изначально склонялся к астре.

Vik_Tor
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 8:36 am
Город: Калуга
Зодиак: Козерог

#48 Непрочитанное сообщение Vik_Tor » Пн янв 14, 2013 10:09 am

Я - Калужанин, есть знакомые, работающие на линии. Их отзывы о продукцие - гамно. Самое главное - кузова полностью делаются в Калуге, второй знакомый рассказывал: металл закупают на одном из двух крупнейших металлургических заводов. Когда столкнулись с такой проблемой, когда при авариях корпус "уходит" не так и не туда, куда должен, начали разбираться. после долгих шаманств пригнали партию железа от немецкого поставщика, то партия прекрасно прошла крэш-тесты. начали проверять металл на углерод и малость охренели от того, что на листах количество углерода неравномерно,но ввиду нерентабильности поставок металла от немецкого поставщика так кузова и клепаются из такого металла. про качество и подверженность коррозии молчу, русское раздолбайство не устранить немецкими конвейерами
Lancer X 1.5МТ серо-зеленый
Очень тихие дембеля всю дорогу держали вагон в напряжении

Аватара пользователя
Usatiymen
Мозг LancerX
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 9:30 am
Город: Москва ЮАО
Зодиак: Весы

#49 Непрочитанное сообщение Usatiymen » Пн янв 14, 2013 1:23 pm

Vik_Tor
эт про Калужскую Октавию насколько я понял? :shock:

Vik_Tor
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 8:36 am
Город: Калуга
Зодиак: Козерог

#50 Непрочитанное сообщение Vik_Tor » Пн янв 14, 2013 1:36 pm

это про калужский завод фольгсваген в общем (и тигуан не исключение). так же есть забавная информация про калужский volvo, знакомый работает в организации, закупившей несколько десятков их тягачей и обматерившихся о качестве сборки. про калужский пежо/ситроен не знаю, но думаю ситуация не лучше
Lancer X 1.5МТ серо-зеленый
Очень тихие дембеля всю дорогу держали вагон в напряжении

Ответить

Вернуться в «Сравниваем Mitsubishi Lancer X с конкурентами.»