Лучше хорошо выглядеть, чем хорошо готовить?

Стиль, шопинг, косметика, отношения и другие женские секреты…

К какому типу красавиц вы себя относите?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Мультяша
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 10:15 pm
Город: СВАО
Зодиак: Телец

#16 Непрочитанное сообщение Мультяша » Пт дек 28, 2012 11:58 pm

alina писал(а):в домашних тапочках-собачках и в золоте-брУльянтах
праздничная пижамка есть?
Московские Дни Рождения http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=38770

Пока ты стоишь лицом к своему прошлому - ты стоишь жопой к своему будущему

Имею опыт общения с невротиком (зы. пишется в одно слово и коренное - нервы) (с)

alina
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 17166
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 6:38 am
Город: Красноярский край
Зодиак: Рак

#17 Непрочитанное сообщение alina » Сб дек 29, 2012 4:14 pm

Я - Плюшкина писал(а):праздничная пижамка есть?
есессьно! :good:

Аватара пользователя
homa
Хомяк Lancer X
Сообщения: 8096
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 7:38 am
Город: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз
Зодиак: Скорпион

#18 Непрочитанное сообщение homa » Пн янв 21, 2013 9:55 pm

что-то никто не пишет... может все в работе..... ну тогда встречайте!

Деловой стиль 2013

Такое звание, как “деловая женщина” до сих пор иногда приходится отстаивать, и далеко не последнюю роль в этом играет правильный выбор костюма. Коллекции женской деловой одежды 2013 сочетают в себе оптимальные качества для успеха: женственные детали, уверенность и строгие линии.

[ ссылка на изображение ]

В моде классический деловой костюм – приталенный пиджак в сочетании с юбкой-карандашом, закрывающей колени, или прямыми брюками со стрелками. Чтобы подчеркнуть индивидуальный стиль, для брючного костюма можно выбрать узкие и укороченные или широкие брюки. Один из трендов сезона - костюм в мужском стиле, который обязательно привлечет внимание к его обладательнице.

[ ссылка на изображение ]

Актуальны классические рубашки белого цвета, пастельных и насыщенных оттенков. Легкость и женственность в строгий деловой стиль способны добавить прозрачные вставки, легкий блеск, принт или удлиненная стойка.

[ ссылка на изображение ]

Один из трендовых элементов одежды сезона – жилет. В моде жилеты из ткани, а также вязаные однотонные и модели с принтом. Жилет может быть частью костюма-тройки в мужском стиле, самостоятельным элементом, заменяющим пиджак или выполнять роль акцента.

[ ссылка на изображение ]

Прекрасной альтернативой пиджаку может стать кардиган. По-прежнему актуальны комплекты кардигана с платьем или пуловером.

[ ссылка на изображение ]

Свитер также может заменить пиджак, его можно носить вместе с рубашкой или без. В моде однотонные модели, а также этнический и геометрический рисунок.

[ ссылка на изображение ]

Коллекции женской деловой одежды 2013 включают в себя модели платьев. Одна из самых популярных моделей – универсальное платье-футляр. К строгому силуэту можно добавить элементы стиля милитари, вставки из кожи и контрастных материалов или выбрать ткань в модную клетку.

[ ссылка на изображение ]

Один из способов создать свой, индивидуальный деловой стиль в одежде – декор и оригинальное исполнение моделей. Дизайнеры предлагают аппликации и вышивку, крупные пуговицы, а также конструктивные детали из меха и кожи. Среди интересных решений для ткани с геометрическим принтом – использование одного рисунка, но разного размера и эффект сочетания изнаночной и лицевой сторон материала.

[ ссылка на изображение ]

Среди модных аксессуаров женской деловой одежды: небольшие портфели, кейсы для iPad и мобильной техники, шляпы и шарфы. Стоит обратить внимание на оригинальные модели туфель и ботинок в мужском стиле – лоферов и оксфордов.

источник
_______________________________
надеюсь, Вам понравилась статья :)

Аватара пользователя
Crocodil
Мозг LancerX
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 7:48 pm
Город: черноземье
Поблагодарили: 5 раз

#19 Непрочитанное сообщение Crocodil » Ср янв 23, 2013 9:49 pm

homa писал(а):Начну со статьи:
Лучше хорошо выглядеть, чем хорошо готовить? Автор: Снежана Яхромцева .
Статью и тему не читал , не заинтересовало ,
но судя по названию представляю это себе так :
если красивая девушка ничего не умеет готовить - то типа ничего в этом страшного нет !
Последний раз редактировалось Crocodil Сб фев 09, 2013 10:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
Я крокодил , крокажу , крокодилю и буду крокодить и крокодилить...
Mitsubishi Lancer X 2.0 Intense MT

Аватара пользователя
Мультяша
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 10:15 pm
Город: СВАО
Зодиак: Телец

#20 Непрочитанное сообщение Мультяша » Чт янв 24, 2013 9:43 pm

CROCODIL
ну вот будет такая фифа кормить тебя бутербродами... долго протянешь?
Московские Дни Рождения http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=38770

Пока ты стоишь лицом к своему прошлому - ты стоишь жопой к своему будущему

Имею опыт общения с невротиком (зы. пишется в одно слово и коренное - нервы) (с)

Аватара пользователя
13
Lancer X - моя семья
Сообщения: 20364
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 1:01 pm
Город: Красноярск
Поблагодарили: 4 раза
Зодиак: Телец

#21 Непрочитанное сообщение 13 » Пт янв 25, 2013 8:15 am

Мультяша писал(а):CROCODIL
ну вот будет такая фифа кормить тебя бутербродами... долго протянешь?
может он сам готовить начнет. :D

Аватара пользователя
Ornella
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2013 4:27 pm
Город: Москва, Питер
Зодиак: Рак

#22 Непрочитанное сообщение Ornella » Ср янв 30, 2013 12:53 am

в данном вопросе затрудняюсь ответить, так как безумно люблю готовить но только по настроению, но даже около плиты предпочитаю быть во всей красе, а не в вытянутом старом халате :D
Деньги не приходят от того, что вам не нравится жить в Бедности...

Аватара пользователя
homa
Хомяк Lancer X
Сообщения: 8096
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 7:38 am
Город: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз
Зодиак: Скорпион

#23 Непрочитанное сообщение homa » Пн июн 10, 2013 1:31 pm

Давненько что-то я сюда не заглядывала :)

Модная обувь лето 2013


Разнообразие интересных решений в коллекциях модной обуви лето 2013 способно порадовать самую искушенную модницу. Кроме огромного выбора моделей и стилей, дизайнеры предлагают целый список ярких и оригинальных трендов.

Изящные сапоги и ботильоны из ремешков, плетеных, вязаных, перфорированных материалов и кожаного «кружева» стали настоящим украшением и безусловным трендом модной обуви сезона.

[ ссылка на изображение ]
Nicholas Kirkwood, Alexander Wang, Aquazzura, Oscar de la Renta, Balmain, Altuzarra

В моде туфли без пятки, модели с вырезанным носком и туфли д’Орсе, по-прежнему актуальны туфли-лоферы на высоком каблуке и стилизованные под них модели с язычком. Каблук может быть практически любой формы, в моде танкетки и платформы, полукруглый и острый носок, а также необычные вырезы.

[ ссылка на изображение ]
Bottega Veneta, Jason Wu, Jimmy Choo, Emporio Armani, Nina Ricci, Oscar de la Renta, Altuzarra

В новом сезоне стоит обратить внимание на балетки с модным ярким принтом и вставками из полупрозрачных или перфорированных материалов. Альтернативой популярным балеткам могут послужить слипперы и туфли в ретро-стиле на плоской подошве.

[ ссылка на изображение ]
Giorgio Armani, Alexander McQueen, Oscar de la Renta, Marc Jacobs, DKNY, Diane von Furstenberg

Для модных босоножек сезона также актуален практически любой каблук и подошва, в моде босоножки с перемычкой или петлей для большого пальца, ярким декором и сдержанным дизайном в духе минимализма.

[ ссылка на изображение ]
Loewe, Casadei, Gucci, Jimmy Choo, Salvatore Ferragamo, Nina Ricci

В коллекциях сандалий встречается как геометрическое переплетение, так и различные узоры из ремешков, по-прежнему актуальны сандалии-гладиаторы различной высоты и модели в греческом стиле, в моде сандалии с перемычкой или петлей для большого пальца, а также с застежкой-молнией сзади.

[ ссылка на изображение ]
Ancient Greek Sandals, Devi Kroell, Rebecca Minkoff, Ralph Lauren, Jimmy Choo, Diane von Furstenberg, Salvatore Ferragamo

Среди основных трендов модной обуви лето 2013 – прозрачные и перфорированные материалы, переплетение ремешков, застежка на лодыжке, а также оригинальное исполнение каблуков и танкеток, к примеру, нестандартный материал, фигурная форма и рельефный рисунок.

[ ссылка на изображение ]
Michael Kors, Jimmy Choo, Oscar de la Renta, Nina Ricci, Gucci, Emilio Pucci

Основные цветовые тенденции и актуальный декор модной обуви сезона - яркий дизайн в этническом стиле, контрастные графические решения, особенно с использованием черного и белого, нежные пастельные оттенки, неоновые цвета, «металлик» различных оттенков, цветовые блоки, а также необычный окрас кожи рептилий.
[ ссылка на изображение ]
Christian Louboutin, Sergio Rossi, Fendi (3,5), Dries Van Noten, Brian Atwood

Источник >>>

________________________________

представленные модели обуви на картинках имеют просто космическую цену :shock:
но думаю, что подобрать что-то похожее, но подешевле (по состоянию кошелька) в современной жизни не составит большого труда.
Мой телепон 8 (92б) Вб9~59~З5 ночью отключен....
_________
Придет хомяк и разгонит всех коров! (с)

Аватара пользователя
Canella
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2013 2:18 am
Зодиак: Овен

#24 Непрочитанное сообщение Canella » Пт июл 05, 2013 5:35 am

касаемо меня, то модницей я никогда не была) Ну, не привлекает меня это) Поэтому отношу себя к чему-то среднему между карьеристкой и домохозяйкой, ибо считаю, что женщина должна реализовать себя в двух ипостасях:как хранительница домашнего очага и как профессионал)

Аватара пользователя
Иришка_88
Мозг LancerX
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 11:33 am
Город: Москва
Зодиак: Рак

#25 Непрочитанное сообщение Иришка_88 » Вт янв 07, 2014 11:06 am

Мне тоже кажется, что нужно в себе это все совмещать :)
я и готовлю хорошо (ну не жалуются вроде) и выгляжу тоже, не на шпильках конечно готовлю, но всё же, посидела дома полгода и больше не могу, на работу хочу очень :pardon:

Аватара пользователя
Valuable
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 7:50 pm

#26 Непрочитанное сообщение Valuable » Вт янв 14, 2014 1:27 pm

Если так ставить вопрос, то лучше хорошо выглядеть. Готовить можно научится, а вот если ты неухоженная страшилка, котлеты и борщ тебя вряд ли спасут.

Аватара пользователя
Иришка_88
Мозг LancerX
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 11:33 am
Город: Москва
Зодиак: Рак

#27 Непрочитанное сообщение Иришка_88 » Чт янв 16, 2014 10:45 pm

Valuable писал(а):вряд ли спасут
от чего?
Valuable писал(а):если ты ... страшилка
на вкус и цвет...:crazy: :D

alina
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 17166
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 6:38 am
Город: Красноярский край
Зодиак: Рак

#28 Непрочитанное сообщение alina » Пт янв 17, 2014 3:04 am

Иришка_88 писал(а):на вкус и цвет...
спасибо тебе от лица всех страшилок :D :D :D

Аватара пользователя
s-rv
Мозг LancerX
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 10:12 am
Город: из Таганрога
Зодиак: Рак

#29 Непрочитанное сообщение s-rv » Пт янв 17, 2014 8:49 am

Valuable писал(а):Если так ставить вопрос, то лучше хорошо выглядеть. Готовить можно научится, а вот если ты неухоженная страшилка, котлеты и борщ тебя вряд ли спасут.
к сожалению это горькая правда...
Я люблю эту страну
И ненавижу государство...

Аватара пользователя
Иришка_88
Мозг LancerX
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 11:33 am
Город: Москва
Зодиак: Рак

#30 Непрочитанное сообщение Иришка_88 » Пт янв 17, 2014 9:02 am

alina писал(а):от лица всех страшилок
зато мы
Valuable писал(а):котлеты и борщ
вкусно готовим
:lol: :lol: :lol:
s-rv писал(а):горькая правда
а в чем правда то?
а как же превращение гадкого утенка в прекрасного лебедя? так он уже и вкусно готовить умеет :lol: :lol: :lol:

Ответить

Вернуться в «Девичник»