Стоп-бензин в Москве! Приглашаем всех присоединиться!

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
-noname-
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 9:52 am
Город: Москва, ЗАО
Зодиак: Стрелец

#46 Непрочитанное сообщение -noname- » Чт июн 16, 2011 3:33 pm

eretik, прихвачу)

Аватара пользователя
eretik
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 10:47 pm
Город: Москва
Зодиак: Водолей

#47 Непрочитанное сообщение eretik » Чт июн 16, 2011 7:23 pm

Лидера Федерации автомобилистов России (ФАР) Сергея Канаева задержала полиция в центре Москвы перед тем, как должна была состояться акция автолюбителей в рамках протеста против роста цен на бензин.

Аватара пользователя
eretik
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 10:47 pm
Город: Москва
Зодиак: Водолей

#48 Непрочитанное сообщение eretik » Чт июн 16, 2011 7:25 pm

в центре пипец ))) по обочинам везде эвакуаторы( дофигища) омон стоит и полно полицейских))))))

Аватара пользователя
zweryga
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 9:52 pm
Город: Москва (ЮЗАО) *Беляево*
Поблагодарили: 2 раза

#49 Непрочитанное сообщение zweryga » Чт июн 16, 2011 9:14 pm

Был с 17 до 19 пешком около кремля.
насчитал более 30 эвакуаторов, более 20 пазиков с амоном, куча дпс_ников, минты проявляют нездоровый интерес ко всем кто с камерой или фото и дольше определенного времени задерживается на одном месте, но всеравно очень много народа с камерами и фото
за все время видил оного из соседнего клуба и одного нашего на хетче и двух с флагами ФАР, один дпс_ник как видил машину с флагом сразу по рации докладывал

пробки вокруг кремля ваще не было, немного кучковались возле китай-города в сторону набережки.

Аватара пользователя
Marvin
Сообщения: 5416
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 3:58 pm
Город: Галактика "Млечный Путь"

#50 Непрочитанное сообщение Marvin » Чт июн 16, 2011 9:33 pm

из нашего клуба встретил eretik на Котельнической набережной но он был через ряд и через 5 машин от меня и видимо он свернул с нее на Подгорскую =( привет тебе, потом встретился с Besty,Arhangel (если правильно ник помню) и ANIMALS с ними прокатились немного

а так навернул круга 3-4 вокруг Кремля полицейских дофига было, все отправляли в объезды

спасибо ребятам на Лехусе за наклейки=)

до того как встретил своих, встретил еще одну группу организованную партией "Правое дело" насколько я понял, от них достались картинки на липучках. =)
Ни с кем не случается ничего такого, чего он не в силах был бы вынести.

Аватара пользователя
st@per
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 11:45 pm
Город: Апрелевка
Зодиак: Овен

#51 Непрочитанное сообщение st@per » Чт июн 16, 2011 9:46 pm

Ааа, так вот что это было... Кстати MARVINa видел, потом еще одного клубня на красном седане [ник не видел], всем посигналил и проехал дальше,т.к. после 2 суток на работе сил уже не было кружить вокруг Кремля.
p.s. я на серебристом Х был, черные рамки с надписью "Апрелевка", обгудел вас обоих на Кремлевской набережной, когда к Васильевскому спуску подъезжали.

Аватара пользователя
-noname-
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 9:52 am
Город: Москва, ЗАО
Зодиак: Стрелец

#52 Непрочитанное сообщение -noname- » Чт июн 16, 2011 9:55 pm

Был...выдел всего один красный и один чёрный ланс...ников не запомнил. Сам был на чёрном:)) маловато народу было: 3 матрёшки, одна шестёрка, одна элантра, один логан, одна астра, 2 сивика, мустанг и один фокус...

Аватара пользователя
Шамил
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Сб май 31, 2008 11:05 am
Город: Москва, ЮЗАО
Зодиак: Водолей

#53 Непрочитанное сообщение Шамил » Чт июн 16, 2011 11:08 pm

Как обещал так и поехал,сделал 2 круга и видел Мазду которая ниже на фото ну и еще несколько авто с флажками ФАР и всё, ментов и эвакуаторов было много как уже выше упомянули. Я был не на Лансаре а на Мондео и поэтому вряд ли кто заметил моё присутствие ,основное действие было в Яндекс картах,каких призывов я там не видел,одни смеялись,другие на диване пиво пили,а третьи по набережной бегали с фотиками и просили подобрать...Короче полный провал и всё потому что организованности не было НИКАКОЙ!!!!!!! :evil: Надо было собраться ВСЕМИ клубами вместе в ОДНОМ месте и уже ОГРОМНОЙ колонной двинуться туда,а не как попало...Но чуть чуть шороху по радио да и в целом навести удалось так как они столько ментов,ОМОНа и эвакуаторов привели...


[ ссылка на изображение ]


[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
eretik
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 10:47 pm
Город: Москва
Зодиак: Водолей

#54 Непрочитанное сообщение eretik » Чт июн 16, 2011 11:38 pm

блина а я так и некого не встретил из наших( Marvin мне жена сообщила что ты меня видешь когда я уже смотался. Согласен полный провал вроде смотришь во всех клубах ажиотаж а на деле ноль ( обидно да )

Аватара пользователя
Besty
фифти\фифти
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 12:45 am
Город: Москва и заМКАДье

#55 Непрочитанное сообщение Besty » Пт июн 17, 2011 10:10 am

власти подготовились, столько правоохранительных органов я давно не видела.
я расстроилась, что так все вышло((
облепила машину наклейками (Спасибо ребятам из Лексуса)
Звонит мне Муранка: "Ты расстроилась? Акция не состоится. Кого-то задержали и всех разогнали. Тут ДПСников немеренно!"
почти до 9ти катались, канистры не было :(
подробности на ФАР http://www.far-msk.ru/?p=14766

Аватара пользователя
Muranka
ЯжОнкА
Сообщения: 4022
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 12:41 am
Город: Москва САО
Зодиак: Водолей

#56 Непрочитанное сообщение Muranka » Пт июн 17, 2011 10:24 am

Наташк, мне кажется, если бы место сбора было в другом месте, было бы все по другому :wink:
все приехали бы одной большой колонной
Главное в жизни — найти человека, которого будешь бесить все оставшиеся годы... :)

Аватара пользователя
Besty
фифти\фифти
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 12:45 am
Город: Москва и заМКАДье

#57 Непрочитанное сообщение Besty » Пт июн 17, 2011 1:46 pm

Я думаю они бы и на "место сбора" не поленились бы отправить парочку эвакуаторов, автобус с омоном и несколько ГИБДДэшных машин.

Аватара пользователя
Шамил
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Сб май 31, 2008 11:05 am
Город: Москва, ЮЗАО
Зодиак: Водолей

#58 Непрочитанное сообщение Шамил » Пт июн 17, 2011 4:47 pm

Besty
вряд ли,мы ничего бы не нарушали,собраться колонной и ездишь пока не запрещено,просто доставили неудобство и создали огромную пробку,тогда нас заметили бы :(

Аватара пользователя
[`MAtadOR`]
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 7:12 pm
Город: Электросталь
Зодиак: Скорпион

#59 Непрочитанное сообщение [`MAtadOR`] » Вс июн 19, 2011 1:16 am

перекрили бы дорогу к едрени Фени)))

Аватара пользователя
Maximum
Мозг LancerX
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 12:58 am
Город: Питер
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Рыбы

#60 Непрочитанное сообщение Maximum » Сб июн 25, 2011 3:29 pm

надо не так сбираться, а то на самом деле лажа. Надо быть организованнее. Например: в каждом клубе по 1 главному. Он собирает телефоны у собирающихся через личку, за день до встречи он всем оглашает место сбора(от балды, чтоб не угадать заранее было). Так со всеми клубами, а потом все клубы по команде приезжают. Вот тогда да - все и сразу. А пока каждый сам по себе, так их кто угодно разгонит. Надо чтоб было сложно разогнать, а не сложно собраться.
Мы на драйве:
www.drive2.ru/users/xmaximumonex

Ответить

Вернуться в «Москва»