Появился зазор между фарами и бампером.

Проблемы связанные с кузовом. (ЛКП, стекла, зеркала, фары, обвес)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Edifier_returns
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 11:57 am
Город: Москва, ЮАО
Зодиак: Рак

#16 Непрочитанное сообщение Edifier_returns » Вт июл 08, 2008 9:34 am

As95
Как подтянешь отпишись, желательно с фотками до и после :)
Счастливый обладатель 1.5 Invite+ MT RED
[ ссылка на изображение ]

кратовчанин
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 5:55 pm

#17 Непрочитанное сообщение кратовчанин » Ср июл 09, 2008 3:47 pm

Господа у меня зазор появился после замены бампера ,и приведенный вами способ ничего не даст ,ремонт я делал в Галфе,будь он неладен!!!!(они с ним час ковырялись ничего)
и может вашу машину до продажи где-то в салоне "подрихтовали" с переди?
и еще новые бампера идут не грунтованые ,а в сервисе утверждают обратное!!!(ладно красим)и в итоге:
на своей шкуре испытал,любой попавший в бампер камень образует скол размером в 5 рублевую монету!!!!

Аватара пользователя
@ntonio
Мозг LancerX
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 2:44 pm
Город: Москва

#18 Непрочитанное сообщение @ntonio » Ср июл 09, 2008 3:58 pm

кратовчанин писал(а):и приведенный вами способ ничего не даст
...я бы так однозначно не зная, не утверждал - мне помогло. а некоторым владелцам уланов, вообще сказали оф. сервисмены - что бампер не регулируется, я лично убедился в обратном. 8)

Аватара пользователя
Simlion
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 3:27 pm

#19 Непрочитанное сообщение Simlion » Ср июл 09, 2008 4:50 pm

@ntonio писал(а):
кратовчанин писал(а):и приведенный вами способ ничего не даст
...я бы так однозначно не зная, не утверждал - мне помогло. а некоторым владелцам уланов, вообще сказали оф. сервисмены - что бампер не регулируется, я лично убедился в обратном. 8)
Вот сегодня осматривал бампер, зазор между фарой и бампером хотел бы уменьшить, но сбоку если посмотреть то между крылом и бампером уже всё в плотную. Даже не знаю получится ли хоть немного уменьшить зазор?
И вообще господа Лансероводы скажите этот зазор повод для расстройства? Стоит ли думать что сделан не правильный выбор в сторону Ланса? Чем больше это тема разрастается тем больше расстраиваюсь. Хотелось бы услышать мнения? У всех ли зазор присутствует или это не у всех?
Черный LancerX 2.0 CVT

Аватара пользователя
Edifier_returns
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 11:57 am
Город: Москва, ЮАО
Зодиак: Рак

#20 Непрочитанное сообщение Edifier_returns » Чт июл 10, 2008 5:52 pm

седня посмотрел на лансер во дворе. Зазор еще больше, чем у меня. Если эта ботва будет прогрессировать, то в зазор можно будет ладонь просунуть
Счастливый обладатель 1.5 Invite+ MT RED
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
@ntonio
Мозг LancerX
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 2:44 pm
Город: Москва

#21 Непрочитанное сообщение @ntonio » Пт июл 11, 2008 8:24 am

Simlion
Simlion писал(а):Даже не знаю получится ли хоть немного уменьшить зазор?
...получится, бампер пластиковый. на то что по крыльям все в плотную так и должно быть, морда закреплена болтами и двигается (регулируется) отдельно, независимо от стыков крыла. 8)
Simlion писал(а):И вообще господа Лансероводы скажите этот зазор повод для расстройства? Стоит ли думать что сделан не правильный выбор в сторону Ланса?
...конечно нет и еще раз нет, зазоры есть у всех (можешь например посмотреть место бампера между верхней решеткой и фарой, внутреннюю чать, там вообще зазоры могут быть разными). 8)
Simlion писал(а):У всех ли зазор присутствует или это не у всех?
...у всех - посмотри вокруг. 8)
Edifier_returns писал(а):седня посмотрел на лансер во дворе. Зазор еще больше, чем у меня.
...вот очередное подтверждение, бампер регулируется (играем милиметрами и все гуд). 8)

As95
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 2:51 pm

#22 Непрочитанное сообщение As95 » Пт июл 11, 2008 8:35 am

Пытался вчера подтянуть бампер, предварительно открутив болты. Но все тщетно. Такое ошущение, что бампер увеличился в размерах. С центра приподнимаешь - выпирает по бокам. Точно он стал больше чем раньше :D . А на той, которую я купил до этой Mitsubishi Lancer X 1.5 таких проблем нет. Все вплотную, все на месте и бардачок не скрипит :crazy: . Щяс у меня Lancer 1,8 СVT. Может все дело в этом? Я где-то читал, что именно этот вариант еще сырой, есть много недоделок.

кратовчанин
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 5:55 pm

#23 Непрочитанное сообщение кратовчанин » Сб июл 12, 2008 10:23 am

Интересно а как его можно приподнять если,в верхней части бампер крекпиться толи 5-ю ,толи шестью кронштейнами ,получается если его ослаблять, как было выше указано ,и поднимать вверх то эти кроншт.по идее должны гнуться!!!!

Аватара пользователя
@ntonio
Мозг LancerX
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 2:44 pm
Город: Москва

#24 Непрочитанное сообщение @ntonio » Сб июл 12, 2008 2:09 pm

As95
...если немного приподнять то получиться, прежде чем закручивать нужно хорошо фиксировать.
кратовчанин писал(а):в верхней части бампер крекпиться толи 5-ю ,толи шестью кронштейнами
...+1, конечно, можно и их расслабить (если зазоры большые - можно будет еще больше поднять - сам бампер натянуть), но по высоте бампер крепиться только этими двумя болтами. 8)

Аватара пользователя
Slavik
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2008 6:49 pm
Город: Spb

#25 Непрочитанное сообщение Slavik » Пн сен 01, 2008 5:56 pm

Всем здрасьте, почитал тему и решил посмотреть, как обстоят дела с зазорами у моего ланса :D На вид, все вроде в норме и ничего менять не надо, но все хотел бы услышать мнение более опытных лансероводов (надеюсь из приложенных фото можно будет вынести вердикт)
Вопрос такой,- все ли в норме и надо подтягивать бампер? Заранее спасибо.

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Simlion
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 3:27 pm

#26 Непрочитанное сообщение Simlion » Пн сен 01, 2008 6:49 pm

Оставь как есть. Не мешай машине работать. Если уж современем просядет, тогда уж пробуй.
Черный LancerX 2.0 CVT

anton0703
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 4:32 pm

#27 Непрочитанное сообщение anton0703 » Ср сен 03, 2008 10:46 am

Большая просьба, на фотографиях покажите, где эти заглушки, которые надо снимать, что бы отрегулировать зазоры!!! Я никак их не найду!!

кратовчанин
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 5:55 pm

#28 Непрочитанное сообщение кратовчанин » Пн сен 08, 2008 2:27 pm

anton0703
заглушки под номерным знаком ,именно под а не за ним ,черные треугольнички в сетке ,но не марочтесь это все ,мартышкин труд !!!

reznik
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 1:48 pm

Re: Появился зазор между фарами и бампером.

#29 Непрочитанное сообщение reznik » Пн сен 08, 2008 2:36 pm

As95 писал(а):Бампер просто напросто обвис. С боковой стороны не очень заметно мм 3-4 между крылом и бампером.
Зазор есть но он был сразу еще когда машина в солоне была, и сместа не двигается.


А дилерские центры дрючить надо, тогда они работать начинают :lol:

Аватара пользователя
LuckyStar
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 1:41 pm

#30 Непрочитанное сообщение LuckyStar » Сб апр 04, 2009 5:31 pm

Блин у меня не только передний бампер с лева провис, но и задница тоже- слева. :o
Митсу LX 2008 cvt 2.0

Ответить

Вернуться в «Кузов и внешнее оборудование»