Новые комплектации Mitsubishi Lancer X

Выбор комплектаций и цветов, обсуждение характеристик. Обмен опытом.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
IlyaG
Опытный Лансеровод
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 11:08 am
Город: Москва, Перово
Зодиак: Лев

#121 Непрочитанное сообщение IlyaG » Вс июл 20, 2008 5:39 pm

Да обвес не занижает клиренс!!!!!! Просто накладки спереди уменьшают угол въезда, и когда плюхаешься неосторожно в ямку есть риск этими накладками зацепить... А клиренс в 165 мм и 150 мм определяется другими пружинами. Но хочешь 2.0, получи 150 мм! )

Что касается комплектаций, ВСЕ мои предыдущие машины были укомплектованы лучше Ланса. И такие бэги как отсутствие подсветки в бардачке, регулировка по вылету руля, нет зеркальца у пассажира, да и подсветки его нет... Это, может, кому и не нужно (особенно после ВАЗиков), но сильно занижает восприятие авто. Но только при условии общения с другими машинами. У меня есть Субару Outback в мах, и на его фоне, не говоря о качестве салона, Лансер проигрывает здорово, неприятно. Нет охлаждаемой зоны в бардачке, очешника, подсветка открытых дверей, в зоне ног, хреновый моно климат... Не говорю о складывании зеркал и эл. регул. сидений... Все эти мелочи определяют статус и авто, и твой собственный. Конечно, это задирает цену... Но говорить о том, что это нужно, а это не нужно просто глупо, всё дело в том, что на это есть деньги, а на это нет.
2.0 CVT 4WD INTENSE+ (S29), серо-зеленый металлик, А86

CJ
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 4:18 pm
Город: Украина

#122 Непрочитанное сообщение CJ » Пн июл 21, 2008 9:34 am

IlyaG писал(а):Да обвес не занижает клиренс!!!!!! Просто накладки спереди уменьшают угол въезда, и когда плюхаешься неосторожно в ямку есть риск этими накладками зацепить... А клиренс в 165 мм и 150 мм определяется другими пружинами. Но хочешь 2.0, получи 150 мм! )

Что касается комплектаций, ВСЕ мои предыдущие машины были укомплектованы лучше Ланса. И такие бэги как отсутствие подсветки в бардачке, регулировка по вылету руля, нет зеркальца у пассажира, да и подсветки его нет... Это, может, кому и не нужно (особенно после ВАЗиков), но сильно занижает восприятие авто. Но только при условии общения с другими машинами. У меня есть Субару Outback в мах, и на его фоне, не говоря о качестве салона, Лансер проигрывает здорово, неприятно. Нет охлаждаемой зоны в бардачке, очешника, подсветка открытых дверей, в зоне ног, хреновый моно климат... Не говорю о складывании зеркал и эл. регул. сидений... Все эти мелочи определяют статус и авто, и твой собственный. Конечно, это задирает цену... Но говорить о том, что это нужно, а это не нужно просто глупо, всё дело в том, что на это есть деньги, а на это нет.
Subaru это конечно хорошо! Но ДОРОГО! Тем более аутбэк в макс.!!
Один самых важных плюсов Ланцера Х - его ЦЕНА! Я считаю, что получаю очень много всего за эту цену!
Lancer X - the power of dream

sanya1982
Опытный Лансеровод
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 11:24 am

#123 Непрочитанное сообщение sanya1982 » Пн июл 21, 2008 10:30 am

Все эти мелочи определяют статус и авто, и твой собственный. Конечно, это задирает цену... Но говорить о том, что это нужно, а это не нужно просто глупо, всё дело в том, что на это есть деньги, а на это нет.
Дело в том, что в наше время многие люди думают сначала о статусе (по-нашему это называется "понты"), а потом уже о своих личных потребностях. И как следствие среди них большинство тех, кто пытаются "статусными" вещами показать "статус" много выше настоящего. Берут кредит, покупают "статусное" авто, а дома в холодильнике пусто, зато "понты" зашкаливают. Кому-то это и нужно в жизни, а кому-то нужно просто доехать с утра до работы, а вечером домой в комфортных условиях, ну а в выходные на дачу съездить.
Красный 2.0 Invite+ CVT

Аватара пользователя
Maks
Мозг LancerX
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 6:37 am
Город: Москва

#124 Непрочитанное сообщение Maks » Пн июл 21, 2008 1:45 pm

CJ писал(а):Один самых важных плюсов Ланцера Х - его ЦЕНА! Я считаю, что получаю очень много всего за эту цену!
Согласен на все 100% :D
Счастливый обладатель Lancer X ...

CJ
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 4:18 pm
Город: Украина

#125 Непрочитанное сообщение CJ » Пн июл 21, 2008 3:50 pm

sanya1982 писал(а):
Все эти мелочи определяют статус и авто, и твой собственный. Конечно, это задирает цену... Но говорить о том, что это нужно, а это не нужно просто глупо, всё дело в том, что на это есть деньги, а на это нет.
Дело в том, что в наше время многие люди думают сначала о статусе (по-нашему это называется "понты"), а потом уже о своих личных потребностях. И как следствие среди них большинство тех, кто пытаются "статусными" вещами показать "статус" много выше настоящего. Берут кредит, покупают "статусное" авто, а дома в холодильнике пусто, зато "понты" зашкаливают. Кому-то это и нужно в жизни, а кому-то нужно просто доехать с утра до работы, а вечером домой в комфортных условиях, ну а в выходные на дачу съездить.
Согласен! Машину нужно выбирать под себя! А не в угоду понтам! Хотя сам взял пантовый белый цвет :D !
Lancer X - the power of dream

CJ
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 4:18 pm
Город: Украина

#126 Непрочитанное сообщение CJ » Пн июл 21, 2008 3:52 pm

Кто нибудь знает, устанавливают ли в украинские варианты люк! Хоца почему то!
Lancer X - the power of dream

Аватара пользователя
IlyaG
Опытный Лансеровод
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 11:08 am
Город: Москва, Перово
Зодиак: Лев

#127 Непрочитанное сообщение IlyaG » Пн июл 21, 2008 4:15 pm

Не знаю как у кого, но в моем руководстве пользрвателя чего только нет! Есть и люк!... но нету! :D
2.0 CVT 4WD INTENSE+ (S29), серо-зеленый металлик, А86

CJ
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 4:18 pm
Город: Украина

#128 Непрочитанное сообщение CJ » Вт июл 22, 2008 11:12 am

IlyaG писал(а):Не знаю как у кого, но в моем руководстве пользрвателя чего только нет! Есть и люк!... но нету! :D
:evil: я так и думал! Блин! Жаль, а так хотелось!
Lancer X - the power of dream

Аватара пользователя
IlyaG
Опытный Лансеровод
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 11:08 am
Город: Москва, Перово
Зодиак: Лев

#129 Непрочитанное сообщение IlyaG » Вт июл 22, 2008 4:21 pm

CJ
Но в русском переводе это есть, следовательно подрозумевается. Хочешь больше прибамбасов - подожди годик! :D
2.0 CVT 4WD INTENSE+ (S29), серо-зеленый металлик, А86

CJ
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 4:18 pm
Город: Украина

#130 Непрочитанное сообщение CJ » Ср июл 23, 2008 10:22 am

Да! А действительно куда спешить???? :lol:

Нет! Лучше без люка но сечас чем с люком неизвестно когда.... 8)
Lancer X - the power of dream

Аватара пользователя
TT
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 9:55 pm
Город: Москва Жулебино,Красногорск

#131 Непрочитанное сообщение TT » Сб июл 26, 2008 1:42 am

Мы опять чуток забываем,что за авто Лансер.Он выглядит конечно круто,но это БЮДЖЕТНЫЙ автомобиль,как ни крути.От сюда и все его "недостатки" (отсутствие того-сего и т.д.).
И не должно быть тут (по логике) всяких охладителей,регулировок и т.д. - они все в галанте остались :lol:
Я лично доволен как слон-что ожидал,то и получил...и даже больше.

CJ
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 4:18 pm
Город: Украина

#132 Непрочитанное сообщение CJ » Сб июл 26, 2008 7:56 pm

TT
Надеюсь когда получу свой ланц - смогу сказать также!!
Lancer X - the power of dream

Аватара пользователя
TT
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 9:55 pm
Город: Москва Жулебино,Красногорск

#133 Непрочитанное сообщение TT » Сб июл 26, 2008 10:54 pm

CJ,как настроишься :) . Мы видим вещи такими,какими хотим их видеть.От сюда рождается субъективность при взгляде на одну и туже вещь.

Andyy
Опытный Лансеровод
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 5:51 pm

#134 Непрочитанное сообщение Andyy » Вс июл 27, 2008 6:56 am

Prost писал(а):Хочу полный привод :( ...... И плюс еще 50 лошадок :D ! Слабовато будет 150 коней для полного привода. Я так думаю.
Вот оно твоё счастье :D Lancer Evolution X 2.0 MR Ultimate (S03)

eumus
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2008 1:45 pm

#135 Непрочитанное сообщение eumus » Пт авг 08, 2008 1:49 pm

Горячая инфа от рольфа (извините если баян): все новые комплектации (сказали выпуска с июля месяца) имеют зеркало в правом козырьке, ручку закрывания багажника, аудио-вход в магнитоле. И наконец-то появилась комплектация с полным приводом и системой курсовой устойчивости (s11)!!! Цена правда 770 тыс...

Инфу сообщили по телефону горячей линии рольфа, на сайте инфы нет еще почему-то

Закрыто

Вернуться в «Выбор и покупка нового автомобиля»