Первые впечатления

Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен! Вступление в Клуб, поздравления с покупкой Lancer X, основные моменты общения на форуме.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Stalker_RS
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2011 3:19 pm
Город: МО
Зодиак: Телец

#31 Непрочитанное сообщение Stalker_RS » Пт май 24, 2013 11:31 am

первые впечатления обманчивы :)
В начале был не очень доволен, сейчас, уже после 1.5 лет эксплуатации, могу сказать, что машина очень нравится. Да, есть минусы, но, в целом, отличный автомобиль :good:
1.8 Invite+ CVT Mitsubishi_LANCER_X продан (

Orbit
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 2:30 pm
Зодиак: Весы

#32 Непрочитанное сообщение Orbit » Пт июн 07, 2013 3:47 pm

О первых впечатлениях говорить уже поздно, катаюсь давно на машине) Соглашусь с оратором выше! В первую неделю получал небывалый восторг от вождения. Теперь, после продолжительного владения Лансером приходит уверенность, что автомобиль хорош! Не могу сказать что всем нравится но служит исправно, тьфутьфу не разу не подводил

Аватара пользователя
жека_031
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср окт 30, 2013 2:20 pm
Город: Белгород
Зодиак: Козерог

#33 Непрочитанное сообщение жека_031 » Ср окт 30, 2013 10:10 pm

На машине (Ланс Х 1.8 МКПП) катаюсь пару дней, до этого была хендай соната 5 EF 2004 года 2.0 131лс.
Сказать что у них есть сходство это нагло соврать... Да и классы разные.
Раньше было более комфортно, менее шумно, вальяжно.
Теперь динамичнее, шумнее и менее комфортно, но зато управляемость на высоте.
В общем авто нравится. Посмотрим что будет дальше)

кукан
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 9:19 am
Город: Саратов
Зодиак: Козерог

#34 Непрочитанное сообщение кукан » Сб ноя 23, 2013 5:30 pm

Что я могу добавить,езжу уже пару лет,а впечатления не изменились.Считал и считаю,лансер правильное авто.За два с небольшим года обладания этим чудом,не возникало желания его поменять,оч. нравится и вид и содержание.Надеюсь наша взаимная любофф продлится на долго :D :boyan2:

Rincha
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 8:01 pm

#35 Непрочитанное сообщение Rincha » Вс янв 19, 2014 9:31 pm

Первые впечатления от авто могу выдать по сравнению с предыдущим (Лансик 9). Жигуль Двоечка не в счет :D
Из минусов:
- меньше объем багажника, сюда же непродуманная система его открывания (приходится пальцами поддевать);
- освещаемость фар слабее (у 9ки ближний светил лучше дальнего на 10ке).
Из плюсов:
- улучшена шумоизоляция (не знаю, может до рестайлинга шумка была, как у 9ки, но сейчас вполне приемлимо);
- печка вообще огонь)));
- салон просторнее (думаю, поэтому багажник и меньше :D );
Расход сравнить пока не могу, обкатку еще не прошел.
Полагаю, потом больше будет впечатлений :)

Denis Alexandrovich
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт янв 23, 2014 7:41 pm
Зодиак: Стрелец

#36 Непрочитанное сообщение Denis Alexandrovich » Чт янв 23, 2014 9:15 pm

По поводу шумов, ты меня удивил, все говорят, что у Лансера это большая беда.

Аватара пользователя
Suzen
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пн фев 10, 2014 11:34 pm
Город: Москва САО
Зодиак: Весы

#37 Непрочитанное сообщение Suzen » Вт фев 18, 2014 10:37 pm

А у меня это первая машина, поэтому и ощущения немного преувеличены. Но как ни крути, я в восторге! :Yahoo!:
Шикарная управляемость, мягкая педаль газа (до этого много времени проводила в Honde - не сравнить!), тормоз - сказка...
Конечно, немного смущает слишком уж нежный лак. Ну что же, будем аккуратнее. А если что - "тут подклеим, там подмажем" :oops:

Аватара пользователя
Prohodimets
Красный LX из Зеленого
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 12:15 pm
Город: Московия
Зодиак: Скорпион

#38 Непрочитанное сообщение Prohodimets » Ср фев 19, 2014 7:02 am

Suzen писал(а):Но как ни крути, я в восторге!
нет, не преувеличены - все так и есть :Yahoo!:
Сумашествие - как образ жизни...

Аватара пользователя
Suzen
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пн фев 10, 2014 11:34 pm
Город: Москва САО
Зодиак: Весы

#39 Непрочитанное сообщение Suzen » Ср фев 19, 2014 6:48 pm

Prohodimets
Я уже поняла, что с выбором машины точно не ошиблась :beer:

Аватара пользователя
Mikey333
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 10:15 am
Город: Moscow
Зодиак: Близнецы

#40 Непрочитанное сообщение Mikey333 » Вт мар 04, 2014 2:55 pm

Всем привет =) У меня тоже первые впечатления были не очень - я пересел с пыжа 406 2.0 л в полной комплектации, 137 лошадей. Скажу честно шумка не очень, но исправно глушит те диапазоны звуковых колебаний, которые мешают разговаривать. Это единственный плюс обновленной заводской шумки - всегда можно разговаривать хоть шепотом в салоне - все отлично слышно. Нужно делать виброизоляцию. Немного был расстроен после того, как узнал цены на ТО у официала на замену масла =) Но с каждым днем я в недоумении смотрел на свой автомобиль и думал - неужели это то самое хваленое японское качество mitsubishi, на которое все так яростно мастурбируют....
Но когда я в первый раз после обкатки (примерно 5 т.к.) крутанул движок, пустил тачку в первый управляемый занос, как следует дрифтанул и в первый раз улетел в сугроб ))))))) это было неописуемо , я радовался как ребенок, выходил из машины и просто смотрел на нее, испытывая гордость и эстетический восторг от ее форм, дизайна и исполнения.... Теперь я когда ставлю машину на стоянку, я иду и оборачиваюсь, смотрю и не могу насмотреться, представляю новые 18 диски, спойлер и тонировку :) Поставил спутниковый охранный комплекс на всякий случай. Есть планов громадье - свап движка на 2.4, новые системы впуска и выпуска, грамотный чип-тюнинг и перевод на евро-2 со снятием катализатора :Yahoo!:

Аватара пользователя
fomkaa
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2014 6:50 pm
Город: Балашиха
Зодиак: Козерог

#41 Непрочитанное сообщение fomkaa » Сб май 10, 2014 4:35 pm

Привет всем хочу поделиться своим впечатлением, и написать небольшой рассказ
Mitsubishi Lancer 2.0 CVT.
Приобрел в 2013 году б\у с пробегом 80 т. до момента покупки Ланса я владел рестайлинговым Пежо 308 (Русской сборки) 2012 г.в, что стоит сказать о Пежо так это то что купив автомобиль новым из Автосалона я за пол года владения намучался и натрепал нервы так что мне это запомнилось на всю жизнь. О Лансере: продав Пежо я купил 2-ух литровый Ланс и даже до сих пор каждый день я наслаждаюсь этим автомобилем, я мега супер счастлив!!! :) Нравится поведение на трассе при обгонах, нравится ширина салона , и тащусь от вариатора и его поведения особенно на трассе, управляемость супер !!!! Из допов сделана шумоизоляция автомобиля, установлен парктроник, поставил хорошие чехлы на сиденья, в планах еще много много всего.
22 Мая будет ровно год как я владею Митсу, за этот год владения от автомобиля только позитив и положительные эмоции.

Ответить

Вернуться в «Добро пожаловать! Для новеньких!»