[Закрыть][Все рег.] Recaro Эво8, ГТЦ и усилител

Объявления о продаже/покупки запасных частей и прочих авто аксессуарах.
Правила форума
Прочти правила размещения тем в этом разделе!
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
speedracer
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 11:00 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Овен

[Закрыть][Все рег.] Recaro Эво8, ГТЦ и усилител

#1 Непрочитанное сообщение speedracer » Вт мар 18, 2014 12:03 pm

Продаю RECARO. Ставятся в LancerX без доработок за 10мин.

Начну сразу с цены 25тыс.руб.

Сидения БЕЗ ПОДУШЕК И ПОДОГРЕВОВ. Покупались новыми. Очень удобные, комфортные и безопасные.
Для установки сидений в Лансер 10 изготовлены специальные переходники. Все необходимые регулировки сидения присутствуют.

Изображение

С сидениями расставаться мне очень жалко, безумно жалко.

Причина продажи: купил Эво 10 RECARO.
______________________________________________

Система холодного впуска Takeda в закрытом корпусе б\у. Сам фильтрующий элемент AFE сухого типа. Не требующий пропитки.
Сразу же приобретен дополнительно и установлен предварительный фильтр InJen (носок).

Цена 7тыс.руб. ПРОДАНО!

Изображение
Изображение
Изображение

Причина продажи: больше не нужен.

_______________________________________________

Вакуумный усилитель и главный тормозной цилиндр от Аутлендера.
Снято моего автомобиля. Полностью все рабочее, без каких либо проблем.

Цена 5тыс.руб.
Причина продажи: поставил себе ВУ и ГТЦ от ЭвоХ.
Последний раз редактировалось speedracer Вс авг 03, 2014 5:51 pm, всего редактировалось 12 раз.

lexey
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 11:30 pm
Город: Москва

#2 Непрочитанное сообщение lexey » Ср мар 19, 2014 10:58 am

готов предложить 15к

Аватара пользователя
speedracer
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 11:00 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Овен

#3 Непрочитанное сообщение speedracer » Ср мар 19, 2014 1:00 pm

lexey писал(а):готов предложить 15к
За одно сидение? Я согласен.

Или могу предложить вариант: Вы покупаете у меня сидения за 30тыс.руб., а я потом у Вас выкупаю их же за 15тыс.руб.

lexey
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 11:30 pm
Город: Москва

#4 Непрочитанное сообщение lexey » Ср мар 19, 2014 1:25 pm

ничего личного)просто торг)
где логика в ваших словах?или это юмор?не понял просто)
15к отличный ценник за две сидушки без эирбэгов и подогревов,за что 30 отдавать,обоснуйте?там хоть алькантара?или тряпка?просто на ралли сэйле к-т от 10ки за эти же деньги отдают- это в лоб и первое предложение,уверен найду и дешевле)

Аватара пользователя
speedracer
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 11:00 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Овен

#5 Непрочитанное сообщение speedracer » Ср мар 19, 2014 2:03 pm

lexey писал(а):ничего личного)просто торг)
где логика в ваших словах?или это юмор?не понял просто)
15к отличный ценник за две сидушки без эирбэгов и подогревов,за что 30 отдавать,обоснуйте?там хоть алькантара?или тряпка?просто на ралли сэйле к-т от 10ки за эти же деньги отдают- это в лоб и первое предложение,уверен найду и дешевле)
Конечно в моих словах как и в Вашем предложении юмор.

"15к" - это что за ценник? Вы в какой валюте считаете?

Уважаемый, может Вы лично мне предложите сидения RECARO Эво 10 за 15тыс.руб. или за 30тыс.руб. Только с подогревами и в нормальном состоянии?

Я не совсем понимаю, что я Вам должен обосновать? Но посмотрите цены здесь: http://www.rus-recaro.ru/catalog/33/ Добавьте к цене сидения салазки и специально изготовленные переходники.


В общем я ни кого уговаривать не собираюсь. Данные сидения для такого же маньяка как и я сам.

Аватара пользователя
Grfas
Опытный Лансеровод
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 8:22 am
Город: Moscow ЮАО (Братеево)
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Рак

#6 Непрочитанное сообщение Grfas » Ср мар 19, 2014 2:46 pm

lexey
рекаро за 15 т рублей от EVO X??? покажите, кипим на весь клуб!!! минимальная цена 50 т:boyan2:
На правах аппа
Сидушки которые продает speedracer отличный вариант замены тем у кого не хватает денег! Сиденья зачет!! лично сидел на них.

lexey
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 11:30 pm
Город: Москва

#7 Непрочитанное сообщение lexey » Ср мар 19, 2014 3:10 pm

я говорю за эту же сумму т.е. 30к можно взять от эво х)
вот одна сидушка осталась
http://www.rallysale.ru/avtosportivnie- ... 33547.html
на весь клуб не хватит конечно:DD
я и думаю,что 30к за морально устаревшие сидушки это дорого,а что они мега хорошие и удобные никто не спорит)
speedracer алькантара или тряпка?

позвонил,уточнил,то что вы говорите МИНИМУМ от 50,так это будет алькантара в идеальном состоянии с креплениями)а на эво 7-9 от 15к)поиск рулит)
Grfas а максимальная 200? :D :boyan2:

Аватара пользователя
speedracer
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 11:00 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Овен

#8 Непрочитанное сообщение speedracer » Ср мар 19, 2014 3:48 pm

lexey писал(а): я и думаю,что 30к за морально устаревшие сидушки это дорого.....
Так Вы можете и про Лансер 10й сказать 2008 г.в., что он морально устаревший и его нужно продавать за 200тыс.руб. :)
lexey писал(а): speedracer алькантара или тряпка?
Алькантара.
lexey писал(а):а на эво 7-9 от 15к)поиск рулит)
Вы найдите сидения от Эво 8-9 в хорошем состоянии с готовыми креплениями и салазками под установку в Лансер 10 и за цену ниже 30тыс.руб.

Мои "морально устаревшие сидения" два с лишним года назад были абсолютно новыми!

Аватара пользователя
speedracer
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 11:00 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Овен

#9 Непрочитанное сообщение speedracer » Ср мар 19, 2014 3:50 pm

lexey
Давайте флудить прекратим.

Хочу видеть от Вас предложение реальное сидений RECARO Эво 10 в коже и с подогревами за цену ниже 50тыс.руб. Если нет таковых, давайте не будем . :KidRock_03:

lexey
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 11:30 pm
Город: Москва

#10 Непрочитанное сообщение lexey » Ср мар 19, 2014 4:44 pm

Я говорил морально устаревшие!а не физически уставшие!поэтому и хотите от эво 10,не так ли?
"может Вы лично мне предложите сидения RECARO Эво 10 за 15тыс.руб. или за 30тыс.руб"
"Хочу видеть от Вас предложение реальное сидений RECARO Эво 10 в коже и с подогревами за цену ниже 50тыс.руб"
вы уж определитесь)
слова свои я подкрепил ссылкой)где сидуха за 15000 рублей!!!уж можно не полениться и найти на данном форуме сидухи)там есть эвики в разбор,звать товарища Егор,перед тем как написать,позвонил ему и все уточнил,сказал есть около 12 к-тов сидух от эвиков,всяких разных.
флудить не я начал,лишь предложил свою цену(при том,что ваша была ориентировочная)а вас так это возмутило как-будто первый раз продаете)это рынок)с другой стороны,чего плохого,тема на верху)шучу)
мое мнение,адекватный ценник для неспешной продажи)за 20 как пирожки)удачи)

Аватара пользователя
speedracer
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 11:00 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Овен

#11 Непрочитанное сообщение speedracer » Ср мар 19, 2014 4:57 pm

lexey писал(а):Я говорил морально устаревшие!а не физически уставшие!поэтому и хотите от эво 10,не так ли?
Ваша мораль устареть может через пять минут. Нет не так.
Хочу салон целиком в кожу и заодно подогревы сделать (хотя они мне не очень нужны). Обтягивать мои RECARO, как Вы наверное понимаете, не дешево выйдет. Проще в моем случае купить уже готовые сидения. Хотя зачем я Вам это все объясняю?
lexey писал(а): слова свои я подкрепил ссылкой)где сидуха за 15000 рублей!!!уж можно не полениться и найти на данном форуме сидухи)там есть эвики в разбор,звать товарища Егор,перед тем как написать,позвонил ему и все уточнил,сказал есть около 12 к-тов сидух от эвиков,всяких разных.
Ничего Вы ничем не подкрепили. А по тому, что видимо не совсем понимаете, и не внимательно читаете, о чем я Вас просил. 10 Эво сидения с подогревом, ну а кожа именно для меня принципиальна.
Есть предложения?
lexey писал(а): флудить не я начал,лишь предложил свою цену(при том,что ваша была ориентировочная)а вас так это возмутило как-будто первый раз продаете)это рынок)с другой стороны,чего плохого,тема на верху)шучу)
мое мнение,адекватный ценник для неспешной продажи)за 20 как пирожки)удачи)
От Вас не поступило ни одного достойного предложения. Или хотя бы варианта достойного моего предложения о продаже. Так что все Вами написанное - флуд.
Меня ничего не возмутило, мне все равно. Если я действительно захочу, то продам сидения именно за те деньги, за которые я их здесь выставил. Если сомневаетесь, последите за темой.
Вы правильно все понимаете, я не первый раз покупаю и продаю. Так что цену знаю.
Мое мнение, что если Вы можете купить подобные сидения за 15тыс.руб. то покупайте и не стоит здесь много букв печатать. Не тратьте мое и свое время зря. Так поступают серьезные люди. Остальные только флудят.

lexey
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 11:30 pm
Город: Москва

#12 Непрочитанное сообщение lexey » Ср мар 19, 2014 6:03 pm

"Ваша мораль устареть может через пять минут" - а может и нет)воду какую-то льете)

Вы уверяете меня и весь форум,что сидух за 15 к не бывает)))я скинул ссылку,вы что еще хотите?))разве не достойное предложение?кресло с салазками от 10 эвика по такой же цене,что и ваше!подогрева там нет,как и у вас?смешно уже))но да,у вас достойнее,конечно))какие предложения вам нужны,вообще о чем вы?или я продаван сидух?))у вас в каждом сообщении пожелания меняются,то за 15,то за 30,то за 50,то за 50 с кожей...
и по поводу устаревшего ланса за 200т.р.,если уже вышел бы 11,то да 10ка бы упала в цене))следовательно при цене 30к за два сиденья эво с салазками,ценник 30к за подобные сидухи,но от 9го считаю завышенным)на что и предложил такую цену)и повторюсь,флудить начали вы))как раз с третьего сообщения)с какими-то нелепыми предложениями)так что с таким отношением покупатели и мимо пройти могут)

LeMark
Опытный Лансеровод
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 3:29 pm
Город: Ekb
Зодиак: Козерог

#13 Непрочитанное сообщение LeMark » Ср мар 19, 2014 6:21 pm

считаю что тоже как то бредово отдавать такие деньги за сидухи без НИЧЕГО да еще и на овощное авто!!! я понимаю это был бы ЭВО форум или подобное что то где люди реально увлекаются автоспортом, а так кто будет брать то себе их и ЗАЧЕМ???? они не удобные! без подогрева! без подушек! короче "пацанчикам настоящим" в девятку тонированную они еще пойдут ( они же всегда считаю себя гонщиками ф-1 за рулем своего ведра), а остальным нормальным людям которые ценят в первую очередь комфорт в своих бюджетных авто за 500 тыс (+-) это ну никак не подойдет, еще и за такие деньги!!! ИМХО

Аватара пользователя
speedracer
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 11:00 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Овен

#14 Непрочитанное сообщение speedracer » Ср мар 19, 2014 6:36 pm

lexey писал(а):"Ваша мораль устареть может через пять минут" - а может и нет)воду какую-то льете)

Вы уверяете меня и весь форум,что сидух за 15 к не бывает)))я скинул ссылку,вы что еще хотите?))разве не достойное предложение?кресло с салазками от 10 эвика по такой же цене,что и ваше!подогрева там нет,как и у вас?смешно уже))но да,у вас достойнее,конечно))какие предложения вам нужны,вообще о чем вы?или я продаван сидух?))у вас в каждом сообщении пожелания меняются,то за 15,то за 30,то за 50,то за 50 с кожей...
и по поводу устаревшего ланса за 200т.р.,если уже вышел бы 11,то да 10ка бы упала в цене))следовательно при цене 30к за два сиденья эво с салазками,ценник 30к за подобные сидухи,но от 9го считаю завышенным)на что и предложил такую цену)и повторюсь,флудить начали вы))как раз с третьего сообщения)с какими-то нелепыми предложениями)так что с таким отношением покупатели и мимо пройти могут)
Я Вас ни в чем не уверяю. И тем боле ничего не лью.
Я Вас изначально просил сидение с подогревом Эво 10. От Вас предложений я не увидел, так как их не было. Могли бы уже успокоиться.
Я Вам еще раз повторюсь, если Вы такой умный, идите и купите подобные моим сидения за 15тыс.руб. а потом нам всем и расскажите насколько это реально. Все остальное сугубо Ваши бурные, ничем не подкрепленные, фантазии.

Мои сидения для понимающего ценителя - маньяка подобного мне. Который не торгуется, понимая реальную цену того, что предлагают.
Все остальные пытаются за 10 копеек купить, то что все продают за 10тыс.руб.
mister-einstein писал(а):считаю что тоже как то бредово отдавать такие деньги за сидухи без НИЧЕГО да еще и на овощное авто!!! я понимаю это был бы ЭВО форум или подобное что то где люди реально увлекаются автоспортом, а так кто будет брать то себе их и ЗАЧЕМ???? они не удобные! без подогрева! без подушек! короче "пацанчикам настоящим" в девятку тонированную они еще пойдут ( они же всегда считаю себя гонщиками ф-1 за рулем своего ведра), а остальным нормальным людям которые ценят в первую очередь комфорт в своих бюджетных авто за 500 тыс (+-) это ну никак не подойдет, еще и за такие деньги!!! ИМХО
Вы еще можете считать, что "бредово" платить 35рублей за литр 95го. От этого ничего не измениться.
Вам не обязательно понимать что либо в удобстве, комфорте и безопасности.

Аватара пользователя
юх..
БУ-БУ-БУ
Сообщения: 2767
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 11:36 pm
Город: Москва
Зодиак: Рак

#15 Непрочитанное сообщение юх.. » Ср мар 19, 2014 7:00 pm

lexey
speedracer
заканчивайте флудить
хотите пообщаться на тему сидушек - в личку

Закрыто

Вернуться в «Запчасти и аксессуары»