Кто какую будет ставить Сигнализацию?

Обсуждаем установку охранных комплексов и других видов защиты своего авто.
Сообщение
Автор
Redlancer
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 8:48 pm

#46 Непрочитанное сообщение Redlancer » Сб сен 22, 2007 3:06 pm

Кому интересно, поставил противоугонный комплекс Спринг. Ставил на Веткина, 4 еще до получения номеров для надежности. Поставили за 2 дня. После установки система работает корректно, отъездил неделю. Однако все же приключилась одна неприятность - сразу после установки по пути домой заметил, что со стороны водителя неплотно вставлена одна часть торпеды, из-за чего кнопка "Инфо" "запала" немного внутрь и не происходит смены информации на табло. Я поправил торпеду и нажал на кнопку с надеждой, что она отщелкнется на место, однако кнопка провалилась внутрь торпеды. Я позвонил в установочный центр, они сказали, что я могу приехать в любое время и кнопка будет возвращена на место в течение 10 минут. ОК, вчера я подъехал в центр, где мне действительно без очереди в течение 10 минут вернули кнопку на место, я уже собирался уезжать, но проверив работоспособность кнопки, оказалось, что информация на табло не меняется :( В течение следующих 30 минут сервисмены попытались восстановить работоспособность кнопки, но тщетно. Причем сама кнопка при проверке оказалась рабочей, а табло не меняется при нажатии. По предложению центра я оставил машину у них на сутки, однако сегодня они сообщили, что за сутки устранить проблему не удалось :( В общем договорились, что до воскресенья проблему попытаются решить, либо выяснить причину, т.к. в понедельник мне нужна машина...
Сейчас смешанные чувства - с одной стороны работоспособность системы устраивает полностью, с другой - не работающая кнопка и потерянный солнечный выходной из-за смены планов и самое главное - неизвестность по поводу восстановления работы кнопки.
Отпишусь, как все решится...

P.S. Прикол еще в том, что у меня на спидометре сейчас ровно 666 км пробега :evil: :o

Redlancer
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 8:48 pm

#47 Непрочитанное сообщение Redlancer » Вс сен 23, 2007 1:43 pm

Вчера вечером кнопку починили, сегодня забрал. Теперь полностью доволен комплексом :)

Аватара пользователя
Никита
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 11:29 pm
Город: Царицыно г.Москва
Зодиак: Стрелец

#48 Непрочитанное сообщение Никита » Вс сен 23, 2007 4:33 pm

Redlancer
Поздравляю :Yahoo!:
Audi A5 S-line
тел. 8-925-888-1022

mipter
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:13 pm
Город: Тверь

#49 Непрочитанное сообщение mipter » Пн сен 24, 2007 9:31 am

Мда... хорошие установщики...

Pepela

#50 Непрочитанное сообщение Pepela » Ср сен 26, 2007 9:47 am

Я себе поставила Black bug+ пейджер с обратной связью. модель не помню, но ставила всё это дело в рольфе, за сей 2 в 1 содрали 55.000. И ещё добавили, что, может придётся доплатить, если будет сложная установка (бред-можно подумать, что мой ланц-первый, на который ставят блэк баг:), но в итоге доплачивать не пришлось, слава Богу.
Хоть ночами машина на паркинге и около работы тоже на охраняемой парковке, всё равно такая сигналка приятно греет душу:)
Больше всего нравится-отошла и она сама заблокировалась, подошла она сама разблокировалась безо всяких нажатий кнопочек:)

Аватара пользователя
egoistmsk
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 10:15 am
Город: Москва

#51 Непрочитанное сообщение egoistmsk » Чт сен 27, 2007 11:28 am

на свой Civic ставил Spring - правда пришлось переделывать (обнаружилась ошибка в блоке управления иммобилайзером) машинка ставилась на охрану , но цепи не прерывались. Вобшем поставили мне заново все! Доволен очень! и никапли не желею что ставил у них, как и о рекомендациях для этого ресурса
Honda Civic 5D 1,8 i-VTEC, 140 лс Nighthawk blac perl

mipter
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:13 pm
Город: Тверь

#52 Непрочитанное сообщение mipter » Чт сен 27, 2007 11:31 am

О, еще один счастливец, которому Спринг криво поставили:)) Интерсеная статистика получается :twisted: Хоть кому-то они нормально поставили???

Аватара пользователя
Алик
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 8:31 pm
Город: Москва ВАО

#53 Непрочитанное сообщение Алик » Пт сен 28, 2007 8:59 pm

То, что ставит дилер - это ерунда! Я знаяю парня в Москве, м. Кантемирвская, опыт работы 12 лет в в установке сигнализаций. Зовут его Илья, тел. 3252111.
При мне он очень много переделывал косяков после дилеров. Он рассказал по секрету всему Свету, что его друг давний работает у дилера и ему дают на установку сигналки 40 минут. Судите сами о качестве установки охранной системы. :lol:

Аватара пользователя
Diablo
Чёрный Нижегородец
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 12:19 pm
Город: Нижний Новгород
Зодиак: Дева

#54 Непрочитанное сообщение Diablo » Вт окт 02, 2007 12:45 pm

поставил Tamahawk D-900
Обкатываю японский бизнес-класс :)
Гонял на Chevrolet Cruze 1,6 AT, чернее вашего кошмара...
Гонял на Mitsubishi Lancer X 1,5 MT ...

Гость

#55 Непрочитанное сообщение Гость » Вт окт 02, 2007 10:42 pm

И как впечатления???

Аватара пользователя
Diablo
Чёрный Нижегородец
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 12:19 pm
Город: Нижний Новгород
Зодиак: Дева

#56 Непрочитанное сообщение Diablo » Ср окт 03, 2007 9:00 am

очень неплохая сигналка из новой линейки Tamahawk по относительно небольшой стоимости и никаких проблем при установке...работает как часы...
Обкатываю японский бизнес-класс :)
Гонял на Chevrolet Cruze 1,6 AT, чернее вашего кошмара...
Гонял на Mitsubishi Lancer X 1,5 MT ...

Гость

#57 Непрочитанное сообщение Гость » Ср окт 03, 2007 9:27 am

А доп. защиты типа электро маханических замков на капот не ставил?

Аватара пользователя
Diablo
Чёрный Нижегородец
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 12:19 pm
Город: Нижний Новгород
Зодиак: Дева

#58 Непрочитанное сообщение Diablo » Ср окт 03, 2007 10:02 am

нет ничего не ставил...да и зачем...захотят вместе с замками сопрут... :)
Обкатываю японский бизнес-класс :)
Гонял на Chevrolet Cruze 1,6 AT, чернее вашего кошмара...
Гонял на Mitsubishi Lancer X 1,5 MT ...

Гость

#59 Непрочитанное сообщение Гость » Ср окт 03, 2007 10:38 am

не согласен.комбинируя разные системы охраны(электро,механические и т.д.)в совокупности с не ординарным подходом к установке - 80% успеха,а успех в нашем случае - защита авто от угона

подробнее http://www.2343434.ru/

Аватара пользователя
Diablo
Чёрный Нижегородец
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 12:19 pm
Город: Нижний Новгород
Зодиак: Дева

#60 Непрочитанное сообщение Diablo » Ср окт 03, 2007 11:23 am

Самый оптимальная защита - это отключение массы под сиденьем, а всё отсальное суета...
Обкатываю японский бизнес-класс :)
Гонял на Chevrolet Cruze 1,6 AT, чернее вашего кошмара...
Гонял на Mitsubishi Lancer X 1,5 MT ...

Ответить

Вернуться в «Охрана и сигнализации для Mitsubishi Lancer X»