Всех устраивает подвеска???

Проблемы связанные с ходовой. (амортизаторы, рычаги, тормозная система, валы приводов)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ромарио12
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:41 pm
Город: центральная Россия

#16 Непрочитанное сообщение ромарио12 » Пн ноя 26, 2007 5:30 pm

покупал радовался, сейчас ненавижу эту кастрюлю с болтами :x
иномарка

Stalker
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 5:21 pm

#17 Непрочитанное сообщение Stalker » Пн ноя 26, 2007 6:32 pm

Подвеска в стиле японцев! На них на всех стоит подвеска системы McFercon. Хотя черт в салоне меня убеждал что типа ничего подобного и что вообще слово McFerson слышит первый раз. У всех японцев такая подвеска, она как-то там модернизируется, немного изменяется, но суть у нее одна - жесткость и надежность. Те кто ездил на европейцах, особенно на немцах наверняка отметили жесткость Мицубатора, и если лансер еще ладно из-за того что тяжелый, то Colt вообще костедробильный аппатат. Все небольшие японцы вроде Colt или Suzuki Baleno жудко жесткие. И вообще если 4 человека, то не стоит гонять по раздолбанным дорогам, надо плавненько. Гонять на XL надо... а лансер
Lancer X 2.0

Игорь 100
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 3:45 pm
Город: Украина Кривой Рог

Всех устраивает подвеска???

#18 Непрочитанное сообщение Игорь 100 » Пн ноя 26, 2007 8:44 pm


Подвеска ЖОПА!!! Пордон за высказывание!!!
У меня с салона стучит справа сзади. Что не делал, куда не смотрел, ничего не получается!
Кто то писал что стойки с заводским браком? Но я знаю 8 человек 5-на 2х литровых и 3 на 1.5 и у всех в ровной степени стучит жопа!!!
Не ужели японцы натупили с задней подвеской???
Люди кто болел этой заразой и благополучно ибавился от нее напишите КАК??????????
Заранее большое человеческое спасибо!!!!!!

Илья
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 9:00 pm
Город: Великий Новгород

#19 Непрочитанное сообщение Илья » Вт ноя 27, 2007 1:28 am

у подвески далеко не короткий ход. ржавчина на дисках - это херня, не стоит обращатьвнимание! ( сталь она и есть сталь) и на счёт стука... мне кажется, этопросто работа подвески... по крайней мере у меня никаких стуков нет. Конечно не знаю, но думаю эти машины нельзя сравнивать, Ниссан икс трэйл и ланс 10.... на лансе значительно мягче!
Рулил Лансом 2.0 МТ до 24 апреля 2008 года. Очень жаль...

Аватара пользователя
Алексей76
Мозг LancerX
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 8:39 pm

#20 Непрочитанное сообщение Алексей76 » Вт ноя 27, 2007 1:25 pm

Отличная подвеска.
Скорее всего, что-то не докрутили на заводе.
Ответ тут один: Welcome to Service, пока не найдут где стук.

Аватара пользователя
Alkot
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 7:56 pm
Город: Питер

#21 Непрочитанное сообщение Alkot » Пт ноя 30, 2007 9:27 am

У меня нормально все. Жесткость мне нравиться больше чем мягкая. У меня у всех в семью с вистибулярным аппаратом плохо (тошнит короче). На ланцере все нормально. Всем хорошо.
Lancer 1,5 AT Черный.

Ланселот-ХХХ
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 9:27 pm

#22 Непрочитанное сообщение Ланселот-ХХХ » Пн дек 17, 2007 10:03 pm

Привет знатокам лансера! Столкнулся с такой проблемой, на скорости от 100, ам очень плохо держит дорогу, руль практически невесом, на колейности машину выкидывает, до этого ездил на фокусе2 с таким вообще не сталкивался. 2.0 МТ, прошу совета. :(

Илья
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 9:00 pm
Город: Великий Новгород

#23 Непрочитанное сообщение Илья » Вт дек 18, 2007 12:14 am

ну по моему мнению тут несколько причин: 1) дерьмаовая резина ( износ 90 процентов или меньше.... 2) полный разбаланс колес. 3) не отрегулирован развал и схождение колёс. 3) колеса перекачены , недокачены, имеют разное давление в шинах. Ну или просто всё вместе. Либо ужасная дорога...волнообразное покрытие.... и тп. Вообще., я сталкивался с подобным на мазде. Когда летом ехал 90 км ч, попал на волну и чуть не слетел. Резина была Гиславед НФ 3 полностью изноошенная... и ехал летом. Сейчас, зимой, на таких волнах может быть лёд, или полузамерзшая грязь.... + зимняя резина... на скорости 100 км ч , это не мало, может легко скинуть! Единственное, если колеса плохо отбалансировны, то начинает бить руль.... Так что факторов, на мой взгляд, очень много!
Рулил Лансом 2.0 МТ до 24 апреля 2008 года. Очень жаль...

Аватара пользователя
Илюхин 449
Лансеровод на пенсии
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 12:37 pm
Город: Москва,3D News

#24 Непрочитанное сообщение Илюхин 449 » Вт дек 18, 2007 11:12 am

Да вроде не чего подвеска,правда иногда пробивает сзади...,ну так и ямки серьезные,еще раздражает,когда стыки мостов проходишь,долбит,но наверно ссылаясь,что народ пишет,что подвеска жОсткая...я вопрос по осени решу...поставлю шумку всего салона..
борт *195**197 черный хома Н2 ,всем рад )))

Диман
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 3:42 pm
Город: Город над вольной Невой
Зодиак: Весы

#25 Непрочитанное сообщение Диман » Вт дек 18, 2007 11:54 am

Подвеска конечно-же жестковата, я не икушенный в жизни иномарками, ездивший только на наших ТАЗах, это просек. Конечно она не гремит, но через трамвайные пути переезжал медленно, но теперь снова езжу на ТАЗах, все гремит, но по ухабам едет плавно. И еще, писали что машины выпускается для Северной Америки и для Европы, но никак не Спешэл фо Раша, а там у них таких дорог нет, как вы все знаете, и них...ра у них не пробивает, это чисто Наша трабл. ИМХО :)

Аватара пользователя
Алексей76
Мозг LancerX
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 8:39 pm

#26 Непрочитанное сообщение Алексей76 » Вт дек 18, 2007 12:16 pm

Ланселот-ХХХ писал(а):Привет знатокам лансера! Столкнулся с такой проблемой, на скорости от 100, ам очень плохо держит дорогу, руль практически невесом, на колейности машину выкидывает, до этого ездил на фокусе2 с таким вообще не сталкивался. 2.0 МТ, прошу совета. :(
А ты случайно не попадал из\в колею снега? Сильно ведет когда из колеи в свежий снег попадаешь, но это на всех..
Если глубокая колея в асфальте "протоптана", то может, но не так сильно, как ты описываешь...

Ланселот-ХХХ
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 9:27 pm

#27 Непрочитанное сообщение Ланселот-ХХХ » Вт дек 18, 2007 9:23 pm

Cпасибо за советы, но ам новый, резина тоже, 1200 на спидометре, правда резина шиповка Kumho самая дешевая, может из-за нее? Эх жаль что на тест драйве не был, знал бы наверняка.

lukoil
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 8:03 am
Город: Ханты-Мансийск

#28 Непрочитанное сообщение lukoil » Ср дек 19, 2007 7:29 am

Проблемы действительно есть. Складывается впечатление, что японцы, хотели поскорее выпустить модель в свет, и основные акцент был сделан на внешний вид, а что касается технических характиристик, вот тут то все и попали. Сам в основном езжу один, при проезде лежачих, имеется стук в "передней" подвеске, а именно слева. При обращении к дилеру поступил уже надоевший ответ: "Это же новая модель - особенность конструкции". Вчера звонил знакомый, предложил за 500 деревянных забрать с концами. Думаю

Дима76
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 4:20 pm
Город: Омск

#29 Непрочитанное сообщение Дима76 » Сб янв 05, 2008 4:30 pm

Есть проблемы с передними стойками На кочках идет звук как будто резина жуется Ездил на ТО 3000 подтянули подшипник стойки На пару дней замолчало, а потом правая стойка при повороте руля начала безбожно скрипеть Вроде согласились по гарантии стойку заменить 07.01 Но самое интересное. что она скрипеть перестал и что предъявить 07 числа не понятно
А еще похоже термостат борахлит (к вопросу о запотевших стеклах и неполного прогрева двигателя) еще не занимался Буду 07 предъявлять

Аватара пользователя
_SliK_
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 11:28 am
Город: Украина, г. Винница

#30 Непрочитанное сообщение _SliK_ » Чт янв 10, 2008 11:54 am

сделайте обезшумку и забейте на все посторонние шумы подвески. :)
2.0, MT

Ответить

Вернуться в «Ходовая»