Tim писал(а):Причина - в выхломной системе замерз конденсат, причем наглухо
Причин конечно может быть миллион, однако если говорить о замёрзшем конденсате, он может не только в глушаке замёрзнуть.
Есть ещё более интересный случай, о котором я читал в книге по лансеру, замерзает конденсат в адсорбере. Это такая фигня, к которой идёт трубка от бензобака и по ней к нему идут пары бенеза и попадая в адсорбер обезвреживаются угольным фильтром. Причём сделали эту штуковину для экологии! Чтобы из бензобака при нагревании и расширении бенза не пахло, наверное тем кто сзади едет! (Е.....ся):shock:
Короче если конденсат в этой трубочке перемёрзнет, что более реально на мой взгляд чем замерзание выхлопной трубы диаметром 40мм, машину никак не завести, комп не даёт. Только в тепло. Когда всё оттает.