МАРТЕН-АВТО 35

Клуб Mitsubishi Lancer X в Вологде и Вологодской области
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
karat 35
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 8:06 am
Город: г. Вологда
Зодиак: Водолей

#196 Непрочитанное сообщение karat 35 » Вт июл 06, 2010 3:30 pm

Jack писал(а):Я так понимаю лучше самому проследовать в цех и договориться с диагностом, а уж потом на ресепшшшн есличе позвонят и пропустят....
На ресепшене работают по принципу да/нет....сейчас соединю или запишу. А уж сам мастер решает, сможет ли он осилить еще одну машинку
Это не гараж, что б сразу к диагносту или слесарю. В любом случае необходимо предварительно созвониться либо с оператором СБ, либо с мастером пообщаться (предпочтительней) по времени и дате диагностики или ремонта. А там уж по ситуации....
Алексей

Аватара пользователя
Lanc 629км
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 3:01 pm
Город: Вологда, 35 регион
Зодиак: Скорпион

#197 Непрочитанное сообщение Lanc 629км » Вт июл 06, 2010 4:47 pm

вроде японская машина, не из самых дешёвых, даже моя комплектация за пол ляма переваливает, а очередь в боксы на неопределённый срок.
у тойоты таже история или там камушки ходят пинают по боксу целый день???
Продаю галоши. Пробег 300 метров, реальный. Без косяков, все проверки за ваш счет. Говно не пинал!

Аватара пользователя
Leo_35
Сообщения: 5367
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 10:08 am
Город: Вологда
Зодиак: Весы

#198 Непрочитанное сообщение Leo_35 » Вт июл 06, 2010 8:18 pm

а мне седня инфу подкинули.. "Ниссан друг Хендая"... Леш правда ???? чет за Митсу беспокоюсь .. хоть и долго гарантийные запчасти возите , но все ж свои ..родные ... да и в ярик не по приколу будет на ТО ездить ...
ПыСы друг Маздавод в понедельник на ТО в Ярик едет и мня зовет за компанию .. наверна поеду позырить для интереса ...

Аватара пользователя
Lanc 629км
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 3:01 pm
Город: Вологда, 35 регион
Зодиак: Скорпион

#199 Непрочитанное сообщение Lanc 629км » Вт июл 06, 2010 8:35 pm

хотель вместо коментария смайлик вставить, который трёт ладонь об ладонь, да не нашёл его.........................
Продаю галоши. Пробег 300 метров, реальный. Без косяков, все проверки за ваш счет. Говно не пинал!

Аватара пользователя
karat 35
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 8:06 am
Город: г. Вологда
Зодиак: Водолей

#200 Непрочитанное сообщение karat 35 » Пт июл 09, 2010 10:39 am

Leo_35 писал(а):а мне седня инфу подкинули.. "Ниссан друг Хендая"... Леш правда ???? чет за Митсу беспокоюсь .. хоть и долго гарантийные запчасти возите , но все ж свои ..родные ... да и в ярик не по приколу будет на ТО ездить ...
ПыСы друг Маздавод в понедельник на ТО в Ярик едет и мня зовет за компанию .. наверна поеду позырить для интереса ...
С Ниссаном слухи и кем-то выдуманные сплетни. (конкуренты???)
С Митсу Все ОК!!! Точно!!!!! :boyan2:
Алексей

Аватара пользователя
ER35
Опытный Лансеровод
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 10:33 am
Город: Вологда
Зодиак: Рак

#201 Непрочитанное сообщение ER35 » Ср июл 14, 2010 10:42 am

А у кого гарантия кончилась, теперь в Мартен большими скидками заманивать будут? :D
Евгений

Аватара пользователя
Tema 35RUS
Мозг LancerX
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 9:38 pm
Город: 35RUS
Зодиак: Козерог

#202 Непрочитанное сообщение Tema 35RUS » Пт июл 16, 2010 9:48 am

ER35 писал(а):А у кого гарантия кончилась, теперь в Мартен большими скидками заманивать будут? :D
ага 90%....так как не все можно самому заменить(сделать) или лучше не менять....а
остальное можно сделать и самому)))

Аватара пользователя
Jack
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 2:23 pm
Город: Вологда
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Дева

#203 Непрочитанное сообщение Jack » Пт июл 16, 2010 8:04 pm

Кстати, ребята. не хочу ни наезжать, ни защищать, но Мартен-Авто действительно изменился по отношению к клиенту.... Стали как-то более дружелюбней и общительней. Я впринципе понимаю, что срок поставки есть срок поставки и никуда от этого не денешься ведь голова рыбы находится в Москве, а как известно рыба гниет с головы.
Тёма, может просто перестать ругаться. Я вот сегодня был в мартене - приятно, когда с пониманием относятся и друг другу уступают. А по поводу заманиваний, как вы говорите, то деиствительно есть система скидок для автомобилей старше трех лет.... Все прекрасно понимают и я в том числе, что если мелкий кузовной ремонт, мелкие неисправности можно сделать где-то на стороне или самому, но случись что серьёзное, то все поедете в мартен (агрегатный ремонт например). Вот у меня был случай - шпилька обломилась, весь город объездил нигде нет в наличии - всё под заказ 3 дня минимум, а в мартене есть и цена божеская 161 р помоему.... А Тёма в данной ситуации прикрутил от Сантафэ,и заказал где-то на стороне - столько гемора получилось.
Нет, вы не думайте, я не тайный сотрудник мартена, но почему-то мне кажется дела налаживаются в этой компании. Да, было время когда сам ругался, жалобы писал, и.т.п.

P/s есть конечно индивиды типа Гарантийщика Романа.
Походу все гарантийщики исключительно Романы и все в очках, вот с ним чесное слово неприятно общаться в том плане, что никогда толком на вопрос не ответит, любит скандалить сам, провацируя хозяина машины на ответную реакцию....... А так все остальные ребята нормальные...... Такое ощущение что начальство провело чистку личного состава и неродивых отправили на пенсию.....

Андрей Алексеев - вообще респект - по подвеске мастер :good: главное быстро и качественно. - премию ему надо бы дать (где-то я уже это писал :wink: )

Ну и конечно Алексей karat 35, вот если бы не он, то наверное так бы все и было на том же уровне.... Ленька не даст соврать.........
Я понял лишь одно: кто скандалит, ругается, то все отвечают взаимностью.
А если не ругаться, то из любой ситуации есть выход, причем благоприятный обоим сторонам (Взаимопомощь и взаимовыручка) ведь это же главное.........
Я думаю кому надо, те поняли........
* * *
2.0 turbo

Аватара пользователя
Lanc 629км
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 3:01 pm
Город: Вологда, 35 регион
Зодиак: Скорпион

#204 Непрочитанное сообщение Lanc 629км » Пт июл 16, 2010 8:38 pm

А теперь, уважаемый мартен-авто, объясните мне пожалуйста, что значит и чем мне полезна строка в заказ-наряде:
"Осмотр ЛКП - 750 рублей"
давайте уж вы и обивку сидений и подкапотное пространство осмотрите за 750р каждый пункт............... :twisted:
Продаю галоши. Пробег 300 метров, реальный. Без косяков, все проверки за ваш счет. Говно не пинал!

Аватара пользователя
karat 35
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 8:06 am
Город: г. Вологда
Зодиак: Водолей

#205 Непрочитанное сообщение karat 35 » Вт июл 20, 2010 4:37 pm

Lanc 629км писал(а):А теперь, уважаемый мартен-авто, объясните мне пожалуйста, что значит и чем мне полезна строка в заказ-наряде:
"Осмотр ЛКП - 750 рублей"
давайте уж вы и обивку сидений и подкапотное пространство осмотрите за 750р каждый пункт............... :twisted:
Прочитай сервисную от корки до корки....особенно про гарантию на ЛКП....там где-то про осмотр раз в год найдешь :)
Алексей

Аватара пользователя
karat 35
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 8:06 am
Город: г. Вологда
Зодиак: Водолей

#206 Непрочитанное сообщение karat 35 » Вт июл 20, 2010 4:39 pm

Jack писал(а):Кстати, ребята. не хочу ни наезжать, ни защищать, но Мартен-Авто действительно изменился по отношению к клиенту....
Я думаю кому надо, те поняли........
Спасибо!!! :D
Алексей

Аватара пользователя
karat 35
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 8:06 am
Город: г. Вологда
Зодиак: Водолей

#207 Непрочитанное сообщение karat 35 » Вт июл 20, 2010 4:45 pm

ER35 писал(а):А у кого гарантия кончилась, теперь в Мартен большими скидками заманивать будут? :D
С 19.07.2010 нормо-час на ремонт негарантийных авто стал 900 руб.!!! :D :D :D
Алексей

Аватара пользователя
Jack
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 2:23 pm
Город: Вологда
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Дева

#208 Непрочитанное сообщение Jack » Вт июл 20, 2010 7:19 pm

karat 35
Алексей, а вот чем отличается гарантийное авто от негарантийного авто для слесаря или скажем электрика?
Как я понимаю, цену на нормо/час диктует Рольф, а на негарантийные машинки это чистый заработок Мартена - ну и соответственно чтобы было и Вам и Нам, орезали нормо/час для негарантийных....
Только вот вопрос: Вот например машине 2 года, а хозяин ниразу не приезжал на ТО к Вам, тоесть он типа не гарантийный и ему получается все привилегии?
* * *
2.0 turbo

Аватара пользователя
Leo_35
Сообщения: 5367
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 10:08 am
Город: Вологда
Зодиак: Весы

#209 Непрочитанное сообщение Leo_35 » Вт июл 20, 2010 9:39 pm

karat 35 писал(а):С 19.07.2010 нормо-час на ремонт негарантийных авто стал 900 руб.!!!
Леш а сколько выйдет ТО-60 со своими материалами на не гарантийной машине ???

ShadowGrey
Мозг LancerX
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 3:20 pm
1
Зодиак: Водолей

#210 Непрочитанное сообщение ShadowGrey » Ср июл 21, 2010 1:21 pm

осталось 500км до ТО:)) надо масло прикупить др...а то с зимы еще на 5oW0 езжу

Ответить

Вернуться в «Вологда»