По поводу всеми любимого аргумента Японачка…

Mitsubishi Lancer X VS Mazda, Toyota, Honda и т.д. Сравниваем Лансер с другими автомобилями.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Грек
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 10:54 am
Город: Липецк

#31 Непрочитанное сообщение Грек » Вс янв 13, 2008 1:30 pm

На сколько я знаю надо посмотреть VIN на кузове и двигле,кстати тема про расшифровку VIN-а на форуме присутствует

goban
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 7:22 pm

#32 Непрочитанное сообщение goban » Сб янв 19, 2008 7:19 pm

Вот заказал Лансера полную версию, мне сказали окей парень жди когда машина будет в финляндии с транзитами мы тебе позвоним. Ага понял, встоя думаю вот нефига себе сделал заказ, не бумажек не чиго росто если ты без знакомых могут прокатить с очередью, ведь нечиго не заключаються взяли только на заметку....
Второе я что то не врублюсь Причем тут Финляндия ?

И ще не нашл что т гденибудь поднималась темапро полноприводную версию?

Кирилл
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:19 pm

#33 Непрочитанное сообщение Кирилл » Вс янв 20, 2008 4:42 pm

goban писал(а):И ще не нашл что т гденибудь поднималась темапро полноприводную версию?
Вот эта тема

http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=2734&start=0

Аватара пользователя
Грек
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 10:54 am
Город: Липецк

#34 Непрочитанное сообщение Грек » Вс янв 20, 2008 5:57 pm

Да вроде все япошки из Финки идут,если не прав исправьте.

goban
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 7:22 pm

#35 Непрочитанное сообщение goban » Вт янв 29, 2008 9:35 pm

Замечу что здесь речь не идет о полном приводе. Здесь применяется система через вискомувту. Тоесть постоянного полного привода небудет =). Будет помощь при пробуксовке, функция лоок это переползти на небольшой скорости сугроб или еще что-нибудь. По другому не как, иначе при большой скорости ты спалишь эту саму вискомувту.
Такая система лже привода применяется на всех кросоверов кашкай аутледер и прочее тоесть обман. Но есть плюсы. =)
Тем не менее я беру эт саму версию =) жаль только что клиренс маленький и нет эсп.
Ах да по-моему с ручником на месте уже нельзя разворачиваться а то тоже можно ее спалить. Но в принципе могу ошибаться тут. Перелопатил кучу инфы но так и не нашел технической информации по поводу этой системе полного привода по требованию. Тоесть какая максимальная скорость к примеру на блокировке? Рекомендации, может что-нибудь написана в брошурке для покупателя аутлендара? Ведь там также применяется эта система Демана.
Причины почему я беру якобы полный привод,
1 открутить вискомувту и кардан я всегда успею,\
2 зима внатуре большую часть года север как никак и дороги не всегда оперативно убирают хотя этот год порадовал =) \
3 люблю ездить в лес а там песок будет удобно проползать в тех местах где приходилась прибегать к помощи друзей. – маленький клиренс + есть версии с увеличенным клиренсом надо чтоб дали фотки по какому принципу они увеличили его использовали вставки или изменина система стоек там пружин что поменяли, думаю на фотке простого и с увеличенным клиренсом разница будет видна.
4 уверенный старт зимой !
5Да летом ты в большом минусе разгон с вариатором не мгновенный =))) Зимой ты будешь первым на всех перекрестках =))
6 ну там куча еще нюансов =)))

Кирилл
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:19 pm

#36 Непрочитанное сообщение Кирилл » Ср янв 30, 2008 10:51 am

goban
– маленький клиренс + есть версии с увеличенным клиренсом надо чтоб дали фотки по какому принципу они увеличили его использовали вставки или изменина система стоек там пружин что поменяли, думаю на фотке простого и с увеличенным клиренсом разница будет видна.
Вот смотри:
они отличаются в высоте от земли и до крыши, а не только клиренсом!
следовательно делаем вывод, что клиренс меньше из-за настроек подвески!
[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ][/quote]

Аватара пользователя
KAPACb
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 12:56 am
Город: Lugansk

#37 Непрочитанное сообщение KAPACb » Вс фев 03, 2008 10:29 pm

Кирилл писал(а):Есть простой способ это проверить. Открыть капот и посмотреть. где - то на кузове будет написано что MADE IN JAPAN.
у мну даже на аккумуляторе иероглифы)
MC LX синий 2.0l (4 по пол-литра) MT
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Beat
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 11:54 pm

#38 Непрочитанное сообщение Beat » Пн фев 04, 2008 12:43 am

мадэ ин чина не написано рядом с иёроглифами??? :lol:

Аватара пользователя
DEV1L
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 1:20 pm
Город: Moskow never sleep

#39 Непрочитанное сообщение DEV1L » Вс мар 23, 2008 9:56 pm

goban писал(а):Замечу что здесь речь не идет о полном приводе. Здесь применяется система через вискомувту. Тоесть постоянного полного привода небудет =). Будет помощь при пробуксовке, функция лоок это переползти на небольшой скорости сугроб или еще что-нибудь. По другому не как, иначе при большой скорости ты спалишь эту саму вискомувту.
Такая система лже привода применяется на всех кросоверов кашкай аутледер и прочее тоесть обман. Но есть плюсы. =)
Тем не менее я беру эт саму версию =) жаль только что клиренс маленький и нет эсп.
Ах да по-моему с ручником на месте уже нельзя разворачиваться а то тоже можно ее спалить. Но в принципе могу ошибаться тут. Перелопатил кучу инфы но так и не нашел технической информации по поводу этой системе полного привода по требованию. Тоесть какая максимальная скорость к примеру на блокировке? Рекомендации, может что-нибудь написана в брошурке для покупателя аутлендара? Ведь там также применяется эта система Демана.
Причины почему я беру якобы полный привод,
1 открутить вискомувту и кардан я всегда успею,\
2 зима внатуре большую часть года север как никак и дороги не всегда оперативно убирают хотя этот год порадовал =) \
3 люблю ездить в лес а там песок будет удобно проползать в тех местах где приходилась прибегать к помощи друзей. – маленький клиренс + есть версии с увеличенным клиренсом надо чтоб дали фотки по какому принципу они увеличили его использовали вставки или изменина система стоек там пружин что поменяли, думаю на фотке простого и с увеличенным клиренсом разница будет видна.
4 уверенный старт зимой !
5Да летом ты в большом минусе разгон с вариатором не мгновенный =))) Зимой ты будешь первым на всех перекрестках =))
6 ну там куча еще нюансов =)))

Купи ты и не ной! Бредишь, ей богу! а ESP на 2 литра Intense!
:wink:
Владелец Lancer`а 2.0 INTENSE RED!!!

Аватара пользователя
Atero
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 2:41 pm
Город: Saint-Petersburg

#40 Непрочитанное сообщение Atero » Пн мар 24, 2008 1:13 am

Лансы до 2010 кроме как в Японии собирать больше нигде не будут...

nnivanov
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 8:17 pm

#41 Непрочитанное сообщение nnivanov » Ср июн 11, 2008 2:25 pm

Когда я пришел заказывать лансер 24 января, был такой диалог:

- Откуда машинка?
- Из Голландии.

Через месяц, когда переоформил на 1.8. Диалог:

- Откуда машинка?
- Из Японии.

Я реально целый месяц думал, что из Голландии. Хотя и до сих пор отдаю 0.1% в пользу того, что это правда.

Аватара пользователя
OverTheSky
Мозг LancerX
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 4:10 pm
Город: Кострома

#42 Непрочитанное сообщение OverTheSky » Ср июн 11, 2008 7:31 pm

Ну что вы как дети в самом то деле? Сказано что в Голландии производят только кольты! Вы может представить сколько будет перенастроить конвеерную линию чтобы начать выпускать новый вид кузова?? Вот. А у митсу и так положение финансовое не из лучших....

Аватара пользователя
HuKCEP
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 2:39 pm
Город: Королёв МО

#43 Непрочитанное сообщение HuKCEP » Ср июн 11, 2008 10:47 pm

О чем спор, не понимаю. Как будто в марте 2007 спорим... ей Богу, смешно становится. У каждого владельца ланса или человека, которому уже сообщили VIN его автомобиля так сложно спросить?
Авто сделано в Японии и точка.
Не стОит летать быстрее, чем это может Ваш Ангел-хранитель

P26_1.8CVT
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 1:56 am
Город: Омск_Север

#44 Непрочитанное сообщение P26_1.8CVT » Чт июн 12, 2008 1:53 am

Ну ниче прям не пойму!мне тоже сказали что галандия.епония просто распределяет уины.и так наклейки всякие!да сами подумайте откуда у япов железо? все ввозное!

Аватара пользователя
OverTheSky
Мозг LancerX
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 4:10 pm
Город: Кострома

#45 Непрочитанное сообщение OverTheSky » Чт июн 12, 2008 5:38 pm

да но почему то 1й тестдрайв Ланса на заводе был в Японии а не в Голандии. Зачем так далеко ехать если делают в Голандии???

Ответить

Вернуться в «Сравниваем Mitsubishi Lancer X с конкурентами.»